Авторизация
 

На Одесщине перекрыли канал контрабанды димедрола

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Правоохранители пресекли в Одесской области деятельность преступной группировки, которая незаконно перемещала медицинский препарат димедрол из приднестровского сегмента границы с Молдовой и продавала его в Украине. Об этом сообщает пресс-служба МВД в среду, 27 мая.

Указано, что в состав преступной группировки входили два гражданина Молдовы и два гражданина Украины. Всех их задержали в городе Любашевка с 15 килограммами Димедрола. Среди них и заказчик указанной партии.

"Этот гражданин Украины реализовывал сильнодействующие вещества и наркотики на территории Украины. Таким образом, правоохранители ликвидировали все звенья преступной цепи: от контрабандистов-поставщиков до заказчика-реализатора", – говорится в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по статье о контрабанде (ст.201 УК Украины). Подозреваемым грозит до 12 лет с конфискацией имущества.

Проверяется также информация о возможной причастности персонала Госпогранслужбы к деятельности злоумышленников.На Одесщине перекрыли канал контрабанды димедрола



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, преступной, группировки, гражданина, говорится, реализатора, заказчика, поставщиков, контрабандистов, звенья, ликвидировали, Одесщине, данному, правоохранители, образом, Таким, территории, наркотики, вещества, сильнодействующие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное