Авторизация
 

Непогода обрушилась на Одесскую область: подтоплены дома и повалены деревья (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Предрекаемая синоптиками стихия 4 мая разбушевалась на юге Одесской области. Непогода прошла, в частности, по Болградскому району: сильный ливень с градом подтопил улицы и дома, повалил деревья и повредил мосты. Об этом сообщили в пресс-службе местной райгосадминистрации.

Отмечается, что наибольшие повреждения зафиксированы в селе Виноградовка. Спасатели с помощью пожарных авто откачивают воду, которой подтопило дома и дворы местных жителей. Сегодня к ликвидации последствий стихии обещают привлечь еще и военных, сельские хозяйства и водоканал, которые будут расчищать улицы с помощью спецтехники.

В РГА отмечают, что в связи с событиями решено создать комиссию по ликвидации последствий стихийного бедствия при Болградской райгосадминистрации.

Фото: Болградская районная государственная администрация, Facebook

Непогода обрушилась на Одесскую область: подтоплены дома и повалены деревья (фото)Непогода обрушилась на Одесскую область: подтоплены дома и повалены деревья (фото)Непогода обрушилась на Одесскую область: подтоплены дома и повалены деревья (фото)Непогода обрушилась на Одесскую область: подтоплены дома и повалены деревья (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Непогода, улицы, последствий, ликвидации, райгосадминистрации, помощью, деревья, будут, местных, жителей, Сегодня, область, Одесскую, стихии, обещают, привлечь, военных, сельские, хозяйства, водоканал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное