Авторизация
 

Мобильные бригады скорой помощи получат 300% доплаты за работу с COVID-19 из городского бюджета

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Одессе мобильные бригады скорой помощи получат доплаты за работу с пациентами с COVID-19 в размере 300% зарплаты вместе с начислением за апрель из муниципального бюджета.

Об этом директор департамента финансов Светлана Бедрега сообщила в ходе заседания городского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

«Если деньги будут поступать через НСЗУ (ред. - Национальная служба здоровья Украины), то мы не сможем их выдать. Департамент финансов посчитает данные выплаты и доплаты осуществим за счет городского бюджета», - резюмировала Светлана Бедрега.
Напомним, одесские медики получили зарплату за март с учетом всех доплат, за апрель – поступлений из госбюджета пока нет. Из бюджета Одессы врачи за март получили муниципальную надбавку в размере 4256 грн, из областного – 8800 грн, из государственного – 13208 грн - 300% надбавки.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: бюджета, городского, доплаты, размере, финансов, Светлана, Бедрега, получили, апрель, COVID, работу, получат, помощи, скорой, бригады, медики, одесские, Мобильные, Напомним, резюмировала


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное