Авторизация
 

Сегодня в Одессе открылись все продовольственные рынки, в том числе и Привоз

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Все продовольственные рынки Одессы, в том числе и "Привоз", открыты. "Страна" побывала на торговых рядах и выяснила, как работает легендарный базар.

На центральном входе "Привоза" дежурят сразу четыре охранника, все они в масках. Впрочем, главная их работа - не проверка масок на продавцах и покупателях, а контроль и обилечивание въезжающих на ранок автомобилей с товарами. Почти все продавцы - в масках, однако некоторые явно надели их лишь для "блезиру" - маски болтаются под подбородком.

О соблюдении "социальных дистанций" - безопасных расстояний между покупателями тоже не идет речи - скученность прилавков и ветхих разномастных хибар под названием "киоски", просто не позволяют выполнить эти требования.

Также открылся и вечный городской "гадюшник" рядом с "Привозом" - блошиный рынок на Новощепной улице, который также контролируют охранники рынка и местные полицейские. Несмотря на то, что рынок носит название "продовольственный", добрая половина киосков, лотков и магазинов здесь торгуют промышленными товарами. Многие сюда перекочевали после закрытия непродовольственных рынков, в частности с "7 километра".Сегодня в Одессе открылись все продовольственные рынки, в том числе и Привоз



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: продовольственные, рынки, числе, Привоз, масках, рынок, товарами, Сегодня, городской, который, улице, Новощепной, блошиный, Привозом, рядом, гадюшник, Также, вечный, открылся, контролируют


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное