Авторизация
 

Семилетнюю жительницу Лиманского района, которой удалось сбежать от похитителя, наградили за помощь в поимке преступника (фото, видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Главном управлении Нацполиции региона семилетнюю жительницу Лиманского района наградили подарками за помощь в поимке опасного преступника. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Когда 39-летний одессит заманил юную Яну в авто и начал ехать, девочка не растерялась и, дождавшись, когда похититель отвлечется на поворот, сбежала из автомобиля.

 

«Мы гордимся тобой, гордимся тем, что ты все сделала правильно, не растерялась, а главное - сразу рассказала об этом родителям, а они полицейским», - обратился к девочке первый заместитель министра МВД Сергей Яровой.

 

Замминистра и глава ГУНП Одесской Олег Бех поблагодарили родителей за смелую и сообразительную дочь, благодаря которой пойман опасный преступник.

Правоохранители подарили Яне куклу, которую, по ее словам, она давно хотела, и смарт-часы. Благодаря им родители смогут следить за тем, чтобы с их ребенком все было в порядке, а дочь сможет позвать на помощь взрослых нажатием кнопки.

Полицейские отмечают, что для того, чтобы дети были в безопасности, родители должны объяснять об опасностях, поджидающих в разных местах, в частности дома, на улице, в Интернете. Также следует доверять и прислушиваться к своим детям, чтобы иметь возможность их защитить.

Напомним, одессит приехал в отдаленное село региона и заманил в авто девочку, уговорив ее взглянуть на игрушки, размещенные на сидении. Девочка смогла сбежать и через некоторое время злоумышленника задержали полицейские. У него на телефонах обнаружили фото и видео порнографического содержания с участием детей.

Фото, видео: пресс-служба ГУНП в Одесской области

Семилетнюю жительницу Лиманского района, которой удалось сбежать от похитителя, наградили за помощь в поимке преступника (фото, видео)Семилетнюю жительницу Лиманского района, которой удалось сбежать от похитителя, наградили за помощь в поимке преступника (фото, видео)Семилетнюю жительницу Лиманского района, которой удалось сбежать от похитителя, наградили за помощь в поимке преступника (фото, видео)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: видео, Одесской, чтобы, помощь, служба, заманил, одессит, пресс, родители, жительницу, региона, гордимся, преступника, наградили, Лиманского, района, которой, сбежать, растерялась, поимке


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное