Авторизация
 

Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Для двух опорных одесских больниц за внебюджетные средства приобретены два бокса для изоляции пациентов с инфекционными заболеваниями.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Боксы переданы Одесской городской инфекционной больнице и Городской клинической больнице №1, которые сегодня являются опорными для оказания помощи пациентам с коронавирусом.

С медработниками, которые будут использовать это оборудование, 28 апреля встретился городской голова Геннадий Труханов.

Как отметил в ходе встречи главврач ГКБ№1 Евгений Григорьев, такие боксы наиболее востребованы при использовании в машинах экстренной и неотложной медицинской помощи. Однако, они необходимы и для стационаров, так как боксы позволяют в случае необходимости, без угрозы заражения медицинского персонала, перевозить пациентов с инфекционными заболеваниями из одного отделения в другое или в другие медучреждения.

 

«Сегодня нам важно обезопасить наших медиков. Я благодарен всем тем, кто пришел на помощь городу и помогает оснащать наши медучреждения. Это оборудование новое, мы изучим его на практике. В случае необходимости, будем рассматривать возможность дополнительной закупки таких боксов для муниципальных учреждений», — отметил Геннадий Труханов.

 

Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)Две одесские больницы получили специальные герметичные боксы для перевозки пациентов с коронавирусом (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: боксы, пациентов, больнице, необходимости, заболеваниями, инфекционными, которые, Геннадий, Труханов, отметил, случае, помощи, коронавирусом, городской, медучреждения, оборудование, перевозить, другое, отделения, другие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное