Авторизация
 

Патрульные помогли за несколько минут доставить в больницу мальчика, получившего тяжелую травму

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Правоохранители помогли ребенку, получившему травму, в кратчайшие сроки попасть в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.

Вчера днем к патрульным, которые несли службу на стационарно-карантинном посту возле продовольственного рынка «7 км», обратился взволнованный мужчина. Он сообщил, что его сын сильно пострадал, он теряет сознание и его необходимо как можно быстрее доставить в больницу. По словам отца, мальчик играл дома во дворе и бросил камень в забор. Камень отскочил и ударил малыша по голове.

Инспекторы приняли решение о сопровождении автомобиля, чтобы в кратчайшие сроки шестилетний мальчик попал к врачам. Они включили специальные сигналы и в течение нескольких минут доставили пострадавшего в областную детскую больницу, где медики оказали ребенку необходимую помощь.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: больницу, мальчик, минут, доставить, помогли, травму, ребенку, кратчайшие, сроки, Патрульные, отскочил, приняли, Инспекторы, голове, малыша, ударил, камень, Камень, забор, сопровождении


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное