Авторизация
 

Одесситка убила супруга, с которым постоянно ссорилась (фото, видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Приморском районе города 32-летняя местная жительница в ходе конфликта схватилась на кухонный нож и нанесла смертельные удары своему супругу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Содеянное женщина осознала не сразу, так как была пьяна. Лишь через несколько часов, проспавшись, она поняла, что убила мужа.

Задержали одесситку по месту жительства. Она призналась, что конфликты в их семье происходили систематически и их отношения с покойным были сложными.

Правоохранители изъяли нож с следами крови и другие вещдоки. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство.

Женщина сейчас находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании меры пресечения. За такое тяжелое преступление максимально закон предусматривает 15 лет лишения свободы.

Фото, видео: пресс-служба ГУНП в Одесской области

Одесситка убила супруга, с которым постоянно ссорилась (фото, видео)Одесситка убила супруга, с которым постоянно ссорилась (фото, видео)Одесситка убила супруга, с которым постоянно ссорилась (фото, видео)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: убила, пресс, Одесской, видео, уголовное, открыто, убийства, умышленного, факту, вещдоки, крови, другие, следами, изъяли, Правоохранители, сложными, покойным, отношения, систематически, производство


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное