Авторизация
 

Председатель ОГА: «Призываю всех мэров следовать примеру Одессы». Муниципалитет организовал заседание духовенства, городских и областных властей по пасхальным праздникам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской мэрии состоялось заседание городского штаба по борьбе с коронавирусом при участии руководителя ОГА Максима Куцего и представителей духовенства. Главной темой стало обеспечение безопасности людей во время празднования Пасхи в условиях карантина: представители духовенства, а также городские и областные власти призывают не ходить в церкви.

Председатель Одесской ОГА Максим Куцый поблагодарил Геннадия Труханова за инициирование совместной встречи областных и городских властей с духовенством.

«Призываю всех мэров следовать этому примеру. И отнестись со всей серьезностью и ответственностью к вопросу, а также принимать все возможные меры для соблюдения карантинных ограничений», - подчеркнул Максим Куцый.


В свою очередь городской голова призвал одесситов серьезно отнестись к ограничениям в один из главных праздников и стойко пройти испытание.

«Сейчас страстная неделя – неделя испытаний, не только физических, но и духовных. Прошу всех достойно пройти его. Единство – это все, что сегодня от нас зависит. Именно благодаря единству, независимо от приходов и вероисповедания, наш город с честью проходил все горести. Я хочу, чтобы Одесса снова показала эту силу духа, как и прежде», - обратился к одесситам мэр Геннадий Труханов.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: духовенства, Председатель, пройти, Призываю, Одесской, отнестись, властей, Куцый, городских, областных, заседание, также, неделя, примеру, следовать, мэров, Максим, страстная, Сейчас, испытание


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное