Авторизация
 

На Таирова двое неизвестных избили мужчину и силой увезли его в своем авто (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Ночью в полицию обратились горожане с заявлением о том, что их сына насильно увезли в машине неизвестные. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.

Полицейские выяснили, что инцидент произошел на проспекте Небесной Сотни, двое мужчин избили потерпевшего и силой усадили его в автомобиль BMW.

Инспекторы передали описание транспортного средства нарушителей всем экипажам патрульной полиции. По данной ориентировке на улице Львовской охранники порядка обнаружили указанный в ней автомобиль.

Патрульные остановили машину. В ней находился потерпевший вместе с двумя мужчинами. В ходе проверки автомобиля в салоне инспекторы обнаружили предмет, похожий на пистолет, два ножа и дубинку.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для установления обстоятельств происшествия.

Фото: пресс-служба патрульной полиции в Одесской области

На Таирова двое неизвестных избили мужчину и силой увезли его в своем авто (фото)На Таирова двое неизвестных избили мужчину и силой увезли его в своем авто (фото)На Таирова двое неизвестных избили мужчину и силой увезли его в своем авто (фото)На Таирова двое неизвестных избили мужчину и силой увезли его в своем авто (фото)На Таирова двое неизвестных избили мужчину и силой увезли его в своем авто (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, патрульной, происшествия, обнаружили, автомобиль, служба, пресс, Одесской, избили, увезли, силой, оперативную, потерпевший, находился, машину, остановили, обстоятельств, Патрульные, двумя, указанный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное