Авторизация
 

Убийца троих человек в Одессе семь лет назад – остаток жизни проведет за решеткой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Злоумышленник за совершение тройного убийства всю оставшуюся жизнь проведет за решеткой. Решение о пожизненном заключении убийцы вынес Малиновский районный суд Одессы в соответствии с ч. 1 ст. 115, п 1, 9 ч. 2 ст. 115 УК Украины.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Следствием установлено, что в январе 2013 года 51-летний мужчина пришел в дом своей гражданской жены. Между ним и женщиной возникла ссора. В результате оскорбленный мужчина решил убить свою подругу.

Взяв предварительно хранящиеся в доме ружье и патроны, злоумышленник вернулся в комнату и выстрелил в женщину. Поняв намерения своего обидчика, раненая женщина побежала в соседнюю комнату, где в то время находился ее 18-летний сын со своей 17 -летней подругой.

Опасаясь быть уличенным в совершении тяжкого преступления, злоумышленник совершил по несколько выстрелов в парня и девушку.

После кровавой расправы убийца вышел из дома, однако вскоре вернулся. Чтобы убедиться в смерти всех свои жертв он выстрелил в каждого еще по одному разу.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: летний, злоумышленник, вернулся, комнату, выстрелил, проведет, решеткой, своей, мужчина, Убийца, находился, время, соседнюю, побежала, женщина, раненая, своего, обидчика, подругой, намерения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное