Авторизация
 

В инфекционной больнице - 17 пациентов с коронавирусом, одного человека уже выписали

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По состоянию на утро 8 апреля, на стационарном лечении в городской инфекционной больнице пребывают 17 пациентов с диагнозом COVID-19, из них 11 – одесситы.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Отмечено, что за сутки один человек из стационара больницы, учитывая состояние его здоровья, был переведен на режим самоизоляции под наблюдение семейного врача.

Сейчас в инфекционной больнице с коронавирусом три человека находятся в тяжелом состоянии, при этом не нуждаются в проведении ИВЛ.

11 человек — в состоянии средней тяжести, трое — в удовлетворительном состоянии.

Пациентов на искусственной вентиляции легких в данной больнице нет. За минувшие сутки сюда поступили девять человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

Напомним, на 09:30 8 апреля в Одесской области лабораторно подтверждены 32 случая COVID-19. Из них 21 человек — одесситы. За последние сутки в регионе зарегистрированы два новых случая заболевания.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человек, больнице, сутки, состоянии, COVID, инфекционной, апреля, пациентов, случая, коронавирусом, человека, одесситы, тяжести, данной, поступили, минувшие, средней, легких, вентиляции, искусственной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное