Авторизация
 

Патрульные в трех районах города задержали наркоторговцев (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Патрульные полицейские за один день разоблачили несколько наркоторговцев. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области. 

Утром 7 апреля в Киевском районе инспекторы выявили интернет-торговцев наркотиками. Мужчины пытались избежать полицейских, что привлекло их внимание. При осмотре у нарушителей найдены свертки с белым наркотическим порошком.

Далее, на улице Тульской, полицейским о подозрительных людях рассказал мужчина. По его словам, они что-то искали возле кустов. Проверив территорию, инспекторы обнаружили двоих граждан. В ходе проверки у женщины нашли сверток с наркотическим растительным веществом.

Уже вечером в Суворовском районе города, около дома на улице Генерала Гудовича, инспекторы остановили мужчину, который при появлении служебного автомобиля за нервничал и начал идти в другую сторону - на улицу Дорожную. Во время осмотра у него выявили примерно 150 разных таблеток, вероятно наркотических.



Помимо прочего, в Малиновском районе возле одного из домов на улице Гранатной, патрульные обнаружили двоих мужчин, ставших что-то в земле. Предположительно, в ходе проверки найдены наркотики: белые кристаллические вещества и вещества серого цвета.

Свертки изъяты и направлены на экспертизу. В подробностях событий разбирались прибывшие на место следователи.


Фото: пресс-служба патрульной полиции



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: инспекторы, районе, улице, проверки, наркотическим, найдены, возле, вещества, обнаружили, выявили, двоих, Патрульные, полиции, наркоторговцев, города, патрульной, служба, пресс, наркотических, вероятно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное