Авторизация
 

В Одессе задержали разыскиваемого в РФ вора по кличке «Авто Копала» (фото, видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Задержанный числится в розыске на территории РФ, где ему грозит до 15 лет заключения.

Оперативники департамента стратегических расследований Нацполиции получили информацию о пребывании на территории Одесской области «вора в законе» по кличке «Авто Копала», - передает пресс-служба регионального ГУНП.

 

«Полицейские установили место его временного проживания: 65-летний гражданин РФ находится в розыске и приехал в Украину, чтобы избежать уголовной ответственности за преступление и в дальнейшем наладить отношения с криминальными авторитетами. При участии спецназовцев батальона особого назначения полиции «вора в законе» удалось задержать», - отмечено в сообщении.

 

Свой воровской статус он получил в 17-летнем возрасте в Москве. За его плечами немалый криминальный опыт - более 15 лет пребывания в местах лишения свободы на территории России, в том числе в исправительной колонии строгого режима.

2 апреля Киевским районным судом мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Пока он будет находиться в СИЗО.

 

Фото, видео: пресс-служба ГУНП



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: территории, служба, кличке, Копала, видео, пресс, розыске, законе, Одессе, возрасте, более, криминальный, немалый, плечами, Москве, воровской, летнем, получил, статус, местах


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное