Авторизация
 

Медики – вне очереди: мэр Одессы проверил работу трамваев и троллейбусов в условиях чрезвычайной ситуации (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

3 апреля состоялся рабочий выезд мэра Одессы Геннадия Труханова в Суворовский район с целью изучения проблемных вопросов движения общественного транспорта в условиях режима чрезвычайной ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Сейчас в городе медицинским работникам предоставлено приоритетное право проезда – их должны пропускать в трамваи и троллейбусы вне очереди. Так ли это – проинспектировал городской голова.

Геннадий Труханов посетил остановки общественного транспорта, встретился с работниками КП «Одесгорэлектротранс» и пассажирами, убедился, что решение о внеочередной перевозке медицинских работников выполняется.

На конечных и крупных остановках работают диспетчеры КП «ОГЭТ». Они ведут разъяснительную работу среди пассажиров и обеспечивают проезд медработников без очереди. На остановках, где таких диспетчеров пока нет, медработник может вне очереди войти в транспорт по предъявлению удостоверения.

 

«Главной проблемой все еще остаются регулярные нарушения одесситами карантинных мер, что может привести к перегрузке наших медучреждений. Мы делаем все возможное, чтобы отрегулировать данный вопрос, но очевидно, что это больше зависит от сознательности и самоорганизации граждан. Положительная тенденция уже есть, большинство людей с пониманием относится к нынешней ситуации. И первоочередной пропуск медработников в транспорт – яркий тому пример», - отметил Геннадий Труханов.

 

Фото: пресс-служба Одесского горсовета

Медики – вне очереди: мэр Одессы проверил работу трамваев и троллейбусов в условиях чрезвычайной ситуации (фото)Медики – вне очереди: мэр Одессы проверил работу трамваев и троллейбусов в условиях чрезвычайной ситуации (фото)Медики – вне очереди: мэр Одессы проверил работу трамваев и троллейбусов в условиях чрезвычайной ситуации (фото)Медики – вне очереди: мэр Одессы проверил работу трамваев и троллейбусов в условиях чрезвычайной ситуации (фото)Медики – вне очереди: мэр Одессы проверил работу трамваев и троллейбусов в условиях чрезвычайной ситуации (фото)Медики – вне очереди: мэр Одессы проверил работу трамваев и троллейбусов в условиях чрезвычайной ситуации (фото)Медики – вне очереди: мэр Одессы проверил работу трамваев и троллейбусов в условиях чрезвычайной ситуации (фото)Медики – вне очереди: мэр Одессы проверил работу трамваев и троллейбусов в условиях чрезвычайной ситуации (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: очереди, ситуации, транспорта, может, Одессы, остановках, работу, Труханов, Геннадий, условиях, чрезвычайной, общественного, медработников, транспорт, пресс, Медики, остаются, регулярные, нарушения, карантинных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное