Авторизация
 

Некоторых сотрудников мэрии отправят на карантин: в одном из департаментов выявлен заболевший коронавирусом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Об этом на своей странице в Фейсбук написал вице-мэр Павел Вугельман. По его словам, у одного из сотрудников мэрии сегодня подтвердился диагноз коронавирус COVID-19. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

«В условиях карантина одним из немногих предприятий города, которые работало на всю мощность, оставалась мэрия города. Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни», — написал Павел Вугельман.
По словам вице-мэра, было принято решение отправить многих сотрудников на карантин. Они будут выполнять свою работу удаленно.

«Несмотря на технические сложности, это не повлияет на работоспособность городской власти и совместными усилиями, вместе со всеми одесситами, мы сможем остановить и победить коронавирус», — отметил вице-мэр.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сотрудников, карантин, коронавирус, Павел, мэрии, Несмотря, города, словам, Вугельман, написал, многих, отправить, решение, принято, первый, болезни, выполнять, приняли, граждан, обращений


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное