Авторизация
 

Трагедия на берегу Хаджибейского лимана – людей насмерть засыпало грунтом (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

31 марта в 05:06 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что в с. Алтестово Беляевского района на берегу Хаджибейского лимана - ЧП.

Как передает пресс-служба областной ГСЧС, по прибытию на место вызова спасатели расчистили почву и обнаружили тела двоих мужчин, погибших в результате оползня.

Их личности сейчас устанавливаются. Привлекались три единицы пожарной техники и 15 человек личного состава.

Обновлено в 10:10:  По факту трагедии решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины.

 

«В пять часов утра в территориальный отдел полиции поступила информация о том, что на берегу Хаджебейского лимана произошел обвал глины. По предварительной информации, два человека погибли, когда выкапывали собаку с лисьей норы», - отметили в пресс-службе областного ГУНП.

 

спасатели достали двух мужчин из-под завалов. Погибшие – двое одесситов 1996 и 1999 г. р.

В рамках уголовного производства, открытого по п. 1 ч. 2 ст. 115 УКУ «Умышленное убийство» с пометкой «Несчастный случай», их тела направлены на судмедэкспертизу.

Фото: пресс-служба ГСЧС; пресс-служба ГУНП



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пресс, служба, лимана, берегу, мужчин, Хаджибейского, убийство, пометкой, случай, спасатели, поступила, информация, Трагедия, Хаджебейского, произошел, глины, обвал, часов, полиции, отдел


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное