Авторизация
 

В Киевском районе разбойник с игрушечным пистолетом отобрал у ребенка смартфон

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Одессе к подростку подошел мужчина в момент, когда тот разговаривал по телефону, и, угрожая пистолетом, похитил гаджет, - передает отдел коммуникаций Нацполиции.

«Пострадавший не растерялся и поднял шум, нападающего догнали и задержали очевидцы происшествия. Его доставили в отдел полиции. Оказалось, что задержанный - неоднократно судимый за разбои и другие преступления 41-летний местный житель. Телефон и пистолет полицейские изъяли, последний оказался игрушечным, но это никак не смягчает вины разбойника», - отмечено в сообщении.
Грабителю объявили о подозрении по ч.2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. По окончании предварительного расследования обвинительный акт и материалы уголовного производства направили в суд, который принял во внимание все обстоятельства дела и назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на восемь лет с конфискацией имущества.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отдел, игрушечным, пистолетом, сообщении, Украины, кодекса, Уголовного, разбой, подозрении, объявили, Грабителю, разбойника, отмечено, предварительного, смягчает, никак, оказался, последний, изъяли, полицейские


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное