Авторизация
 

План «Перехват» в Одессе: таксист уверяет, что девушку не похищал

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


О том, что неизвестный мужчина в Одессе на улице Тракторной якобы насильно посадил в автомобиль девушку и повез в неизвестном направлении, в полицию сообщил очевидец, - передает пресс-служба областного ГУНП.

Для установления места нахождения автомобиля в городе был введен оперативный план «Перехват». Совсем скоро правоохранители нашли разыскиваемый транспортное средство и его водителя, который оказался таксистом.

По словам мужчины, женщина, о которой идет речь, - пассажирка, которая вместе со своим знакомым воспользовалась услугами его такси. Конфликта между ним и девушкой, убеждает водитель, у него не было. Зато сама горожанка и ее спутник действительно всю дорогу выясняли отношения.

В том числе, и на улице возле машины, когда, не имея возможности дать сдачу с крупной купюры, таксист привез их разменять деньги в ближайший магазин. В конце концов, пассажиры рассчитались за услуги и ушли.

«Сейчас полицейские проверяют эту информацию. Личности девушки и ее спутника - участников инцидента пока не установлены, никаких заявлений о противоправных действиях в отношении них в полицию не поступало», - отмечено в сообщении.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Перехват, таксист, Одессе, девушку, улице, полицию, возле, разменять, привез, купюры, крупной, сдачу, возможности, когда, машины, выясняли, числе, отношения, ближайший, дорогу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное