Авторизация
 

В Тарутинском районе грабитель с битой напал на свою бывшую учительницу: суд приговорил его к восьми годам лишения свободы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Житель Тарутинского района вместе с сообщником совершил нападение на бывшую учительницу. После решения суда у него будет восемь лет за решеткой, чтобы осознать всю аморальность своего поступка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Следствием установлено, что в июле 2019 двое молодых мужчин проникли в дом 40-летней учительницы местной школы и ударили битой по голове. Нападавшие забрали 4000 гривен, золотые серьги, мобильный телефон и скрылись с места преступления.

Одного из разбойников задержали. Как выяснилось, в свое время он был учеником пострадавшей, но это не остановило преступника.

Приговором Малиновского районного суда Одессы злоумышленник признан виновным в разбойном нападении с причинением тяжких телесных повреждений (ч. 4 ст. 187 УК Украины). Он приговорен к восьми годам заключения с конфискацией имущества.

Его сообщник сейчас разыскивается правоохранителями.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: битой, бывшую, учительницу, восьми, годам, Тарутинском, разбойников, преступника, остановило, пострадавшей, учеником, время, выяснилось, задержали, места, Одного, преступления, Малиновского, скрылись, телефон


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное