Авторизация
 

Задержан полицейский, который требовал ежемесячные взятки у предпринимателя (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе на взятке в восемь тысяч гривен правоохранители задержали заместителя начальника сектора превенции одного из районных отделений полиции.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Установлено, что полицейский требовал ежемесячные выплаты от частного предпринимателя, который осуществляет розничную торговлю продуктами питания в Одессе. За это он обещал не привлекать его к административной ответственности. Его задержали во время получения взятки работники областной прокуратуры совместно со следователями Николаевского государственного бюро расследований и сотрудниками Службы безопасности Одесской области. Отметим, что задержанный ранее работал на руководящих должностях в полиции.

Сейчас продолжается досудебное следствие по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. За взятку полицейскому грозит от пяти до десяти лет лишения свободы.

Задержан полицейский, который требовал ежемесячные взятки у предпринимателя (фото)Задержан полицейский, который требовал ежемесячные взятки у предпринимателя (фото)Задержан полицейский, который требовал ежемесячные взятки у предпринимателя (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, который, требовал, ежемесячные, взятки, предпринимателя, Одессе, области, полиции, полицейский, прокуратуры, задержали, Отметим, работал, ранее, задержанный, Задержан, безопасности, Службы, сотрудниками


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное