Авторизация
 

Домашнему тирану из Савранского района грозит тюремный срок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

57-летний мужчина длительное время не работает и злоупотребляет спиртными напитками, из-за чего в семье постоянно возникают ссоры и драки. В прошлом году полицейские уже проводили с правонарушителем профилактические беседы, а в начале этого года составили на него восемь админпроколив по ст. 173-2 КУоАП, - передает пресс-служба областного ГУНП.

Его наказывали и штрафными санкциями, и административным арестом на 15 суток, но он, несмотря на меры административного воздействия, исправляться не стремился и продолжал совершать в отношении 50-летней жены физическое и психологическое насилие.

Поэтому следователи начали уголовное производство и сообщили обидчику о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 126-1 (домашнее насилие) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: насилие, Домашнему, продолжал, психологическое, физическое, летней, отношении, совершать, стремился, следователи, исправляться, воздействия, административного, несмотря, суток, арестом, Поэтому, начали, санкциями, Уголовного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное