Авторизация
 

На Молдаванке задержали мужчин, которые употребляли наркотические вещества прямо на детской площадке (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Этой ночью в полицию поступил вызов о нарушении на одной из детских площадок по улице Садиковской. Для проверки информации на место происшествия отправили экипаж.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Одесской области.

Прибывшие инспекторы обнаружили троих мужчин, которые курили наркотические вещества. Один из них попытался уладить ситуацию и предложил полицейским 800 гривен за то, чтобы их отпустили. В ответ на это патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Мужчинам предстоит ответить по двум статьям Уголовного кодекса – «Незаконное хранение наркотических веществ» и «Предложение полицейскому неправомерной выгоды».

Фото: пресс-служба Патрульной полиции в Одесской области

На Молдаванке задержали мужчин, которые употребляли наркотические вещества прямо на детской площадке (фото)На Молдаванке задержали мужчин, которые употребляли наркотические вещества прямо на детской площадке (фото)На Молдаванке задержали мужчин, которые употребляли наркотические вещества прямо на детской площадке (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, Патрульной, мужчин, которые, наркотические, вещества, пресс, полиции, следственно, вызвали, патрульные, ответ, Молдаванке, отпустили, группу, чтобы, гривен, полицейским, предложил, оперативную


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное