Авторизация
 

«Лючия де Ламмермур»: звезды мировой оперы споют в Одессе о сильной женщине и ее борьбе за свою любовь (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В обновленной постановке оперы «Лючия де Ламмермур» итальянского композитора Гаэтано Доницетти будут петь о настоящей любви, интригах и предательстве. Об этом в ходе брифинга сообщили создатели и участники постановки.

На исполнение главных ролей в премьерном спектакле, который состоится 7 марта, приглашены звезды мировой оперы Сусанна Чахоян (Лючия) и Виталий Белый (Эдгар).

 

«Я играю сильную женщину, которая изо всех сил боролась за свою любовь, но проиграла. Тем не менее, возможно, такие как она, вдохновляют нас, современных женщин, вести себя твердо и бескомпромиссно, когда дело касается любви и других жизненных ситуаций», - отметила Сусанна Чахоян.

 

Что касается самой постановки, то в обновленной версии не будет мобильных телефонов и других современных атрибутов, которые иногда использовали в других спектаклях. Костюмы, декорации – все сохранено в классическом стиле, как в изначальной версии.

 

«Но, предупреждаю, будет много крови – благо, современные технологии позволяют ее «пролить». Ведь сюжет оперы очень трагический, в конце погибают три человека. Впрочем, финал мы сделали совершенно неожиданный – не таким, как в большинстве спектаклей. А чем именно закончится драма - вы увидите на премьере постановки», - добавил режиссер Павел Кошка.

 

Фото: Анна Войтко

«Лючия де Ламмермур»: звезды мировой оперы споют в Одессе о сильной женщине и ее борьбе за свою любовь (фото)«Лючия де Ламмермур»: звезды мировой оперы споют в Одессе о сильной женщине и ее борьбе за свою любовь (фото)«Лючия де Ламмермур»: звезды мировой оперы споют в Одессе о сильной женщине и ее борьбе за свою любовь (фото)«Лючия де Ламмермур»: звезды мировой оперы споют в Одессе о сильной женщине и ее борьбе за свою любовь (фото)«Лючия де Ламмермур»: звезды мировой оперы споют в Одессе о сильной женщине и ее борьбе за свою любовь (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: оперы, Лючия, других, постановки, любви, будет, касается, Ламмермур, современных, Чахоян, Сусанна, версии, любовь, звезды, мировой, обновленной, увидите, много, предупреждаю, изначальной


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное