Авторизация
 

Житель Одесской области хранил арсенал оружия в гараже

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Лиманском районе мужчина хранил в арендованном гараже арсенал оружия и боеприпасов. Об этом сообщает управление Нацполиции в Одесской области в понедельник, 2 марта.

Во время обыска было обнаружено и изъято два пулемета, две винтовки, пистолет Токарева, прицел, восемь магазинов, четыре банки с порохом, почти 500 патронов и пуль (в том числе к автоматическому оружию), а также более 1,5 тыс. гильз.

Правоохранителям 38-летний злоумышленник заявил, что оружие и часть патронов он приобрел через Интернет, остальное – нашел при помощи металлоискателя и хранил для собственных нужд, не уточнив для каких именно. Изъятый арсенал правоохранители направили на экспертизу.

По факту открыто производство по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины).Житель Одесской области хранил арсенал оружия в гараже



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: хранил, арсенал, патронов, области, оружия, гараже, Одесской, через, помощи, нашел, остальное, Интернет, Житель, приобрел, часть, оружие, собственных, заявил, злоумышленник, металлоискателя


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное