Авторизация
 

Угрожавшего устроить взрыв в Приморском райсуде мужчину обезвредили (фото, видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Угроза взрыва в Приморском райсуде ликвидирована. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Переговоры с обвиняемым, который намеревался взорвать гранату, провел руководитель областной полиции Олег Бех. Мужчину обезвредили – граната изъята.

Решается вопрос о внесении ведомостей в ЕРДР по статьям 379 «Посягательство на жизнь судьи, народного заседателя или присяжного в связи с их деятельностью» и 345 «Угроза или насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа» УКУ.

Отметим, по информации в соцсетях, мужчину зовут Вячеслав Гарькавый, он обвиняется в убийстве гражданина Израиля, произошедшем в 2016 году. И у злоумышленника при себе была не граната, а ее муляж.

 

«Я нахожусь в здании Приморского суда Одессы и угрожаю взорвать себя гранатой, если не выполнят мои требования. Единственное мое требование - я требую справедливого суда и наказания лиц, виновных в допущении того, что здесь в данный момент происходит», - записал на камеру свое обращение обвиняемый.

 

Напомним, в ходе слушания дела об убийстве обвиняемый достал гранату и угрожал взорвать себя.

Фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области. Видео: пресс-служба ГУНП в Одесской области, "Первый городской"

 

Угрожавшего устроить взрыв в Приморском райсуде мужчину обезвредили (фото, видео)Угрожавшего устроить взрыв в Приморском райсуде мужчину обезвредили (фото, видео)Угрожавшего устроить взрыв в Приморском райсуде мужчину обезвредили (фото, видео)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, пресс, Одесской, взорвать, райсуде, граната, обвиняемый, убийстве, мужчину, Приморском, гранату, Угроза, обезвредили, служба, требования, выполнят, Единственное, гранатой, угрожаю, Одессы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное