Авторизация
 

Новый и современный Центр предоставления админуслуг строят в Суворовском районе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В здании Суворовской районной администрации проводится реконструкция – достраиваются помещения для Центра предоставления административных услуг и приема горожан. Его оснастят компьютерной техникой, терминалами и информационными панелями.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Уже завершены работы по строительству пристроенных помещений, утеплению и покрытию кровли, смонтировано вентиляционное оборудование. Сейчас выполняются работы по прокладке внутренних инженерных сетей.

Центр рассчитан на 39 рабочих мест, и будет работать в одну восьмичасовую смену. Все работы планируют завершить в течение этого года.

Фото: пресс-служба Одесского горсовета

Новый и современный Центр предоставления админуслуг строят в Суворовском районеНовый и современный Центр предоставления админуслуг строят в Суворовском районеНовый и современный Центр предоставления админуслуг строят в Суворовском районеНовый и современный Центр предоставления админуслуг строят в Суворовском районе



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, Одесского, Центр, предоставления, служба, пресс, выполняются, пристроенных, помещений, утеплению, покрытию, кровли, смонтировано, вентиляционное, оборудование, Сейчас, инженерных, прокладке, внутренних, сетей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное