Авторизация
 

За сутки в регионе при пожарах погиб один человек и трое получили ожоги (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

17 февраля в Одесской области произошло несколько пожаров, в которых травмы получили три человека и один скончался.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области.

В 9:25 спасатели получили сообщение об инциденте в селе Заречное, Татарбунарского района. Во время ремонта трактора местный житель получил 50% ожогов тела из-за возгорания паров горючего вещества. От полученных травм мужчина умер в Одесском ожоговом центре. Возможная причина трагедии – курение во время ремонта трактора.

В 14:24 в Службу спасения сообщили о том, что в Белгороде-Днестровском на улице Космонавтов горит частный дом. Специалисты прибыли на место за три минуты и выявили источник пожара в одной из комнат. Огонь ликвидировали в 14:42 на площади 1 кв. м. и спасли хозяйку дома. Женщина отравилась продуктами горения, поэтому ее госпитализировали в медучреждение.



Уже вечером, в 21:36 на спецлинию поступила информация о возгорании в жилом доме в селе Кулевча, Савранского района. Спасатели выявили пожар в одном из помещений, локализовали его в 22:27 и в 22:32 ликвидировали на площади 20 кв. м. Владелец дома получил ожоги и был доставлен в больницу. Сейчас его здоровье в удовлетворительном состоянии.

Позже, в 23:56 спасателям сообщили о происшествии в селе Молодежное, Овидиопольского района. Как оказалось, на втором этаже частного дома произошло возгорание имущества. Пожарные локализовали огонь в 00:24 и ликвидировали его в 00:34 на площади 12 кв. м. Хозяйка дома получила ожоги, поэтому ее госпитализировали в лечебное учреждение. В настоящее время ее здоровье находится в состоянии средней тяжести.

Сейчас выясняются причины ЧП и нанесенный ими ущерб.

Фото: пресс-служба ГСЧС



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: площади, ликвидировали, получили, ожоги, время, района, пресс, состоянии, локализовали, получил, сообщили, трактора, ремонта, Сейчас, служба, здоровье, области, Одесской, выявили, госпитализировали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное