Авторизация
 

Спасательный пункт и оградительные буи: разработаны меры безопасности в районе аварии танкера на пляже «Дельфин»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В департаменте муниципальной безопасности Одесского горсовета разработали меры по обеспечению безопасности и порядка в курортный сезон в районе крушения танкера «Делфи». Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказал директор департамента Виктор Кузнецов.

В частности, предлагается провести водолазное обследование дна между 12 и 13 траверсами, определить зону опасности и обозначить ее буями на воде. Это мероприятие не требует дополнительного финансирования из бюджета.

Однако городу придется потратиться на установление дополнительного спасательного поста и его укомплектование необходимым оборудованием. На такие цели необходимо единоразово потратить 35 тыс. грн. К тому же, нужно обеспечить зарплатой восьмерых спасателей, которые будут круглосуточно дежурить на станции и выделять для этого 64 тыс. грн. ежемесячно. Наконец, в пункте должно работать плавсредство, содержание которого и патрулирование обойдется в сумму около 30 тыс. грн.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: безопасности, дополнительного, районе, танкера, необходимым, обеспечить, нужно, потратить, единоразово, необходимо, такие, оборудованием, поста, укомплектование, восьмерых, спасательного, установление, потратиться, придется, городу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное