Авторизация
 

На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе начат капитальный ремонт тротуара по ул. Гимназической, на участке между ул. М. Арнаутской и Пантелеймоновской. Тротуар буду обустраивать с учетом требований безбарьерной среды — с пандусами и тактильной плиткой.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Сейчас ведется подготовка к демонтажу старого покрытия тротуара из асфальта и нескольких видов плитки. Затем начнутся работы по устройству нового основания тротуара из щебеночно-песчаной смеси. После этого участок вымостят новой тротуарной плиткой, обустроят пандусы на съездах и уложат тактильную плитку.

На завершающем этапе установят 155 антипарковочных столбиков.

Закончить работы при благоприятных погодных условиях планируется в конце апреля 2020 года.

На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото) На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото) На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото) На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото) На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото) На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото) На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото) На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото) На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото) На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото) На Гимназической делают тротуар с пандусами и тактильной плиткой (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тротуара, плиткой, работы, Гимназической, тактильной, пандусами, основания, щебеночно, песчаной, смеси, съездах, После, этого, участок, вымостят, новой, тротуарной, обустроят, нового, пандусы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное