Авторизация
 

Спасатели вытащили из сугробов автобусы, грузовики и легковушки в шести районах региона (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения ГСЧС освободили из снежных заносов легковые и грузовые авто в шести района на юге Одесской области.

Об этом сообщили в региональном управлении ГСЧС.

В Белгород-Днестровском районе возле с. Роскошное вытащили из сугробов три легковых и два грузовых автомобиля. На автодороге в направлении с. Турлак - два легковых автомобиля, два грузовых автомобиля и автобус.

За пределами с. Свободное освобождены из снежного плена два грузовых и легковое авто.

В Измаиле достали из кювета автобус, а в районе Старой Некрасовки — две легковушки. В Ренийском районе между с. Долинское и с. Лиманское освободили из снежных заносов шесть машин.

На трассе Рени - Измаил спасатели помогли на сложном участке автодороги проехать 16-ти легковым автомобилям и трем автобусам. Оказана помощь 108 людям, в число которых входит 28 детей.

Кроме того, спасатели распилили и убрали обрушившиеся деревья с проезжей части автодорог и газопроводов в с. Свободное Белгород-Днестровского района, в г. Вилково Измаильского района и в Одессе на ул. Набережной.

Фото: пресс-служба ГСЧС

 

Спасатели вытащили из сугробов автобусы, грузовики и легковушки в шести районах региона (фото)Спасатели вытащили из сугробов автобусы, грузовики и легковушки в шести районах региона (фото)Спасатели вытащили из сугробов автобусы, грузовики и легковушки в шести районах региона (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: грузовых, районе, автомобиля, района, легковых, автобус, Свободное, заносов, снежных, Белгород, вытащили, легковушки, сугробов, спасатели, шести, освободили, сложном, помогли, автомобилям, автобусам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное