Авторизация
 

Эксперты академии строительства и архитектуры готовят проект консервации сгоревшего здания на Троицкой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вопрос о консервации здания сгоревшего экономического колледжа на Троицкой должен быть решен в самое ближайшее время. Как отметил в ходе аппаратного совещания в мэрии городской голова Геннадий Труханов, нужно, наконец, определиться с дальнейшей судьбой здания и возможностью открыть движение по улице Троицкой.

«Движение по Троицкой перекрыли. Но это не может продолжаться бесконечно. Нужно решать, что будет с этим зданием и когда мы сможем открыть движение для транспорта», - заявил мэр.
В свою очередь, начальник городского УКСа Борис Панов подчеркнул, что вопрос о консервации здания сейчас решают эксперты Одесской академии строительства и архитектуры.

В связи с этим мэр поручил прояснить ситуацию в течение недели и доложить об этом на следующем аппаратном совещании.

«Свяжитесь с академией и узнайте, когда будет готов проект консервации здания, и сколько это будет стоить. Выясните точно сроки и кто будет выделять на это средства», - дал указание руководству УКСа Геннадий Труханов.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: здания, Троицкой, будет, консервации, движение, открыть, Геннадий, когда, академии, сгоревшего, проект, Труханов, архитектуры, строительства, Одесской, поручил, связи, Эксперты, эксперты, решают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное