Авторизация
 

На детской площадке в селе Килийского района подросток ударил сверстника ножом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В селе Фурмановка Килийского района во время игры на детской площадке 14-летний местный житель нанес сверстнику удар ножом. Об этом сообщает ИА «Бессарабия Информ».

По информации издания, пятеро несовершеннолетних проводили время в центре села на территории местного сквера. Один из них хвастался ножом и обещал всех порезать. В результате его действий один мальчик таки получил ранение.

Только благодаря теплой зимней одежде рана оказалась незначительной. Родственники пострадавшего вызвали полицию, на данный момент ведется следствие.

«Юноша с ножом ранее уже совершал преступление. В конце декабря 2018 года он вместе со своим другом напал на пенсионерку. Двое злоумышленников в масках и с ножами забрались в ее дом с целью ограбления, однако женщину спасло то, что она успела закрыться в доме. Попытки запугать ее не увенчались успехом, тогда дети разбили окно, проникли в веранду, откуда украли два мобильных телефона, после чего скрылись. Ими оказались два местных жителя возрастом до 14 лет, один из которых незадолго до инцидента подрабатывал в доме у пострадавшей», - отмечено в сообщении.
Тогда подросток еще не достиг 14-летнего возраста и потому к ответственности привлечен не был.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ножом, детской, Килийского, района, подросток, площадке, время, запугать, успела, закрыться, Попытки, тогда, увенчались, успехом, женщину, разбили, спасло, забрались, однако, ограбления


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное