Авторизация
 

Коммунальщики заменили аварийные электроопоры на Фонтане (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Специалисты КП «Одесгорсвет» выполнили работы по замене наружного освещения на участке от 10-й до 16-й станции Большого Фонтана.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Коммунальщики заменили электрические опоры, которіе біли в аварийном состоянии, и перенесли электросети. Кроме того, старые лампы заменили на энергосберегающие.

Фото: пресс-служба КП «Одесгорсвет»

Коммунальщики заменили аварийные электроопоры на Фонтане (фото)Коммунальщики заменили аварийные электроопоры на Фонтане (фото)Коммунальщики заменили аварийные электроопоры на Фонтане (фото)Коммунальщики заменили аварийные электроопоры на Фонтане (фото)Коммунальщики заменили аварийные электроопоры на Фонтане (фото)Коммунальщики заменили аварийные электроопоры на Фонтане (фото)Коммунальщики заменили аварийные электроопоры на Фонтане (фото)Коммунальщики заменили аварийные электроопоры на Фонтане (фото)Коммунальщики заменили аварийные электроопоры на Фонтане (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: заменили, Коммунальщики, служба, пресс, энергосберегающие, лампы, старые, Кроме, электросети, перенесли, состоянии, аварийном, которіе, опоры, электрические, предприятия, сообщает, Фонтана, Большого, станции


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное