Авторизация
 

Неадекватный мужчина громил автомобили на поселке Котовского (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Около 04:00 в полицию поступил вызов о том, что неизвестный крушит автомобили в одном из дворов на улице Семена Палия. По словам заявителя, и в остальном поведение мужчины – неадекватно.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Одесской области.

Прибыв на место происшествия, инспекторы обнаружили пьяного агрессивного мужчину, который, увидев их, попытался сбежать. Это ему не удалось.

До появления правоохранителей нарушитель уже успел повредить четыре автомобиля. Он признался в содеянном, но объяснить свою мотивацию не смог.

31-летнего злоумышленника передали следователям.

Фото: пресс-служба Патрульной полиции в Одесской области

Неадекватный мужчина громил автомобили на поселке Котовского (фото)Неадекватный мужчина громил автомобили на поселке Котовского (фото)Неадекватный мужчина громил автомобили на поселке Котовского (фото)Неадекватный мужчина громил автомобили на поселке Котовского (фото)Неадекватный мужчина громил автомобили на поселке Котовского (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автомобили, Одесской, полиции, Патрульной, пресс, Неадекватный, правоохранителей, пьяного, агрессивного, мужчину, который, увидев, попытался, сбежать, удалось, появления, нарушитель, инспекторы, успел, повредить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное