Авторизация
 

Табачную контрабанду на 200 тысяч долларов конфисковали в Одесской области (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Этой ночью сотрудники правоохранительных органов блокировали канал контрабанды табака для кальянов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

В одном из морских портов региона они задержали и обыскали уже растаможенный контейнер с указанным грузом «пищевая пленка». Вместо нее в контейнере обнаружили более 27 тонн контрафактного табака из Турции.

Стоимость изъятого товара – более 200 тысяч долларов.

Продолжаются следственные действия.

Фото: пресс-служба прокуратуры Одесской области

Табачную контрабанду на 200 тысяч долларов конфисковали в Одесской области (фото)Табачную контрабанду на 200 тысяч долларов конфисковали в Одесской области (фото)Табачную контрабанду на 200 тысяч долларов конфисковали в Одесской области (фото)Табачную контрабанду на 200 тысяч долларов конфисковали в Одесской области (фото)Табачную контрабанду на 200 тысяч долларов конфисковали в Одесской области (фото)Табачную контрабанду на 200 тысяч долларов конфисковали в Одесской области (фото)Табачную контрабанду на 200 тысяч долларов конфисковали в Одесской области (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, более, тысяч, долларов, области, прокуратуры, пресс, табака, Табачную, грузом, пищевая, пленка, Вместо, контейнере, обнаружили, Турции, контрафактного, контейнер, Стоимость, изъятого


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное