Авторизация
 

Одесский горсовет проверит соблюдение правил пожарной безопасности во втором корпусе экономического колледжа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Городской голова Геннадий Труханов поручил депутатам горсовета сегодня же провести проверку соблюдения пожарной безопасности во втором корпусе экономического колледжа, на улице Героев Крут, где после пожара на Троицкой, 25, проводятся занятия.

«Я очень сомневаюсь, что там все в порядке с пожарной безопасностью. И прошу депутатов сегодня же организовать и провести соответствующую проверку», - отметил Геннадий Труханов.
Кроме того, мэр поручил департаменту образования незамедлительно направить обращения в Верховную Раду и Кабинет министров с просьбой передать муниципалитету контроль над теми профтехучилищами, которые вот уже два года финансируются из городского бюджета.

«Сейчас мы только платим зарплату их преподавателям и оплачиваем коммунальные услуги. Но никак не контролируем управление эти училищами и их руководство. И в том числе – не контролируем соблюдение ими правил пожарной безопасности. Это недопустимо», - подчеркнул городской голова.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пожарной, безопасности, Труханов, голова, провести, сегодня, контролируем, поручил, Геннадий, колледжа, экономического, корпусе, втором, правил, соблюдение, проверку, которые, бюджета, городского, финансируются


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное