Авторизация
 

Спасал людей из пожара, рискуя собственной жизнью: оператора автовышки «Горзелентреста» наградят

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Спасал людей из пожара, рискуя собственной жизнью: оператора автовышки «Горзелентреста» наградятОператор автовышки КП «Горзелентреста» Александр Трандафир, который один из первых прибыл на пожар на Троицкой, 25, смог заехать во двор горящего дома и спас несколько человек, сейчас находится на больничном. Об этом в ходе брифинга после аппаратного совещания рассказал директор департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман.

«Александр Трандафир работал на пожаре без спасательной амуниции, изначально не имея даже средств защиты дыхания. Потом мы передали ему спецоборудование, но это было только со временем. Поэтому оператор автовышки надышался продуктами горения и сейчас проходит амбулаторное лечение. Тем не менее, пострадавшим от пожара он себя не считает», - сообщил Дмитрий Жеман.
Директор департамента пообещал, что в ближайшее время подаст представление на представление коммунальщика к награде, поскольку героические действия этого сотрудника позволили спасти человеческие жизни.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автовышки, Трандафир, Дмитрий, пожара, сейчас, Горзелентреста, департамента, представление, Александр, Жеман, лечение, амбулаторное, проходит, горения, Спасал, продуктами, пострадавшим, надышался, оператор, Поэтому


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное