Авторизация
 

Пожар на Троицкой. Итоги дня 5 декабря

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пожар на Троицкой. Итоги дня 5 декабря4 декабря 2019 года в Одессе произошел масштабный пожар в шестиэтажном здании, памятнике архитектуры государственного значения, расположенном по улице Троицкой, 25 (угол ул. Пушкинской).

Распоряжением Одесского городского головы 5-6 декабря объявлены в Одессе днями траура.

По состоянию на утро 5 декабря в больницах Одессы находились 29 человек, пострадавших в результате пожара, в том числе: несовершеннолетние дети - 15, взрослые - 14 (среди них 7 сотрудников ГСЧС).

5 декабря в одесской мэрии в ходе встречи мэра Одессы Геннадия Труханова с президентом Одесской юракадемии Сергей Кивалов и народными депутатами Украины VIII созыва обсуждался вопрос возможности продолжения учебного процесса учащимися Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.

По состоянию на 14:18 пожар в здании по ул. Троицкой, 25 был локализован. К поисково-спасательным работам привлечены городские коммунальные службы.
В больницах продолжают получать лечение 26 пациентов: 16 студентов колледжа, 4 сотрудника колледжа и 6 сотрудников ГСЧС. Все пострадавшие в полном объеме обеспечены необходимой медицинской помощью, лекарствами и препаратами крови.

Поисково-спасательные работы будут вестись и ночью. Начат разбор завалов через оконные проемы на уровне 1-го и 2-го этажей. Продолжается откачка воды из подвалов. Спасатели обеспечены всем необходимым, в том числе питанием и медицинской помощью. Круглосуточно работают пункты обогрева.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: декабря, колледжа, Одессы, Одесского, состоянию, числе, сотрудников, Троицкой, помощью, медицинской, учащимися, здании, пожар, Одессе, бизнеса, ресторанного, гостинично, экономики, больницах, обеспечены


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное