Авторизация
 

Одесский муниципалитет просит горожан больше не приносить продукты к сгоревшему зданию на Троицкой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Об этом на своей странице в Фейсбук написал пресс-секретарь вице-мэра Одессы Николай Покровский.

 

«Мы искренне благодарны, что во время такого горя вы не остаетесь в стороне и желаете помочь всем, кто имеет отношение к тушению пожара, поиску пропавших и ликвидации последствий. Однако, сообщения, которые распространяются по соцсетям о том, что на место происшествия необходимы продукты и одежда, не соответствуют действительности», — сообщает Николай Покровский.

 

Он уверил, что сотрудники ГСЧС, работающие в сгоревшем здании, обеспечены всем необходимым с первых минут, в том числе, и питанием.

 

«Принесенные жителями города продукты и одежда уже скопились в таком количестве, что их просто невозможно съесть и использовать. Еще раз спасибо! Город Вами гордится!», — говорится в сообщении.

 

По словам Николая Покровского, помимо еды и одежды одесситы приносят к зданию сгоревшего колледжа букеты цветов.

Одесский муниципалитет просит горожан больше не приносить продукты к сгоревшему зданию на ТроицкойОдесский муниципалитет просит горожан больше не приносить продукты к сгоревшему зданию на Троицкой



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: продукты, одежда, Покровский, Николай, зданию, числе, таком, скопились, города, жителями, Принесенные, питанием, первых, минут, просто, необходимым, обеспечены, здании, сгоревшем, работающие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное