Авторизация
 

Сергей Кивалов: Молимся, чтобы наш город больше не сотрясали такие ужасные трагедии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сергей Кивалов: Молимся, чтобы наш город больше не сотрясали такие ужасные трагедииСергей Кивалов выразил искренние соболезнования родным и близким девушки, погибшей в результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, который вспыхнул сегодня утром. Об этом написал на своей официальной странице на Facebook Президент Национального университета «Одесская юридическая академия», академик Сергей Васильевич Кивалов.

Сергей Кивалов: Молимся, чтобы наш город больше не сотрясали такие ужасные трагедии"Следствию еще предстоит выяснить все причины случившегося, но одно ясно уже сегодня: это – абсолютное отсутствие в нашей стране системного и ответственного подхода к вопросам обеспечения пожарной и техногенной безопасности в коммунальных учреждениях.
Кроме того, по-прежнему не решен вопрос с ранним оповещением о возможных возгораниях. В эру цифровых технологий и сети Интернет неразумно обходить стороной те возможности, которые они предоставляют. Можно в разы увеличить эффективность и скорость оповещения пожарных, ведь это сохранит бесценные человеческие жизни. Мною уже не раз поднимался данный вопрос, а также вопрос о необходимости разработки национальной системы противопожарной защиты.
Молимся, чтобы наш город больше не сотрясали такие ужасные трагедии", - написал на своей официальной странице на Facebook Президент Национального университета «Одесская юридическая академия», академик Сергей Васильевич Кивалов.

Сергей Кивалов: Молимся, чтобы наш город больше не сотрясали такие ужасные трагедии





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сергей, Кивалов, сегодня, вопрос, Васильевич, академия, юридическая, Одесская, университета, Национального, Президент, Facebook, странице, официальной, своей, написал, академик, бизнеса, пожара, соболезнования


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное