Авторизация
 

Одессит припарковался посреди проезжей части возле стадиона «Спартак» и пошел на тренировку (видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

КУ «Центр-077» опубликовал видеозапись, на которой зафиксировано грубое нарушение правил дорожного движения в Одессе, где горе-парковщик создал аварийную ситуацию.

Молодой человек припарковался на углу Итальянского бульвара и улицы Канатной, около стадиона «Спартак».

Нарушитель выбрал необычный метод парковки и, несмотря на плотное движение машин, оставил авто посреди проезжей части. Приехал он, по всей видимости, на тренировку.

 

«Мы верим в спорт и его созидательный потенциал для людей. Искренне рады за тех, кто находит время заниматься им в свободное от основных... обязанностей время». Однако сожалеем, что занятие хорошем делом у некоторых подразумевает пренебрежение к другим, не менее важным законам и правилам», - отметили в КУ.

 

Хорошо, что за время его отсутствия, не произошло никаких ДТП:

 

«Хотя событие и не очень свежее, по традиции, обращаем внимание Управление патрульной полиции о факте грубого нарушения ПДД. Строго соблюдайте правила дорожного движения».

 

Видео: КУ «Центр-077» 



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, Спартак, припарковался, Центр, дорожного, тренировку, стадиона, части, проезжей, посреди, движения, законам, важным, менее, другим, пренебрежение, подразумевает, некоторых, Однако, делом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное