Авторизация
 

В Киевском районе правоохранители задержали 20 нелегалов из Азии, Закавказья и Северной Африки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В рамках профилактических мероприятий «Мигрант», в Киевском районе города участковые офицеры полиции выявили 20 иностранцев, которые незаконного находятся на территории Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Нелегалами оказались выходцы из стран Азии, Закавказья и Северной Африки.

«Мужчин доставили в Государственную миграционную службу для решения вопроса целесообразности их пребывания в стране. В отношении иностранцев составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) Кодекса Украины об административных правонарушениях», — рассказал заместитель начальника Киевского ОП Вячеслав Горинцев.
К правонарушителям применено административное взыскание в виде штрафа и принудительное возвращение в страны происхождения. Двум из них запрещен дальнейший въезд в Украину.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Северной, иностранцев, Африки, Киевском, Закавказья, районе, пребывания, проезда, правонарушениях, административных, Кодекса, территорию, через, транзитного, протоколы, Украине, правил, рассказал, лицами


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное