Авторизация
 

За неправильную парковку в городе выписаны штрафы на сумму более полумиллиона гривен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На сегодняшний день на улицах Одессы работают три экипажа муниципальных инспекторов по паркованию, в каждом из них – два инспектора. Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказал о. директора департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Сергей Щербань.

С 21 августа инспекторы проводили информационно-разъяснительную работу среди водителей, ими роздано 12 тыс. экземпляров предупреждений. С 9 сентября инспектора начали составлять протоколы об административных правонарушениях и выписывать штрафы. Всего уже составлено 1307 админпротоколов, наложено штрафов на сумму 592 тыс. грн.

Из них уже оплачено 219 тыс. грн. за нарушения правил паркования машин.

 

«Особое внимание инспекторы по паркованию обращают на центральную часть города, потому что тут узкие улицы и большой поток машин. Постоянно отрабатываются улицы Екатериниская, Ланжероновская, Троицкая и другие, а также рынки «Привоз» и «Успех». Ведутся переговоры об использовании штрафплощадок и эвакуаторов с Нацполицией, что поможет увеличить эффективно работе», - отметил Сергей Щербань.

 

Он добавил, что в данное время инспекторы обеспечены рулетками, планшетами, бодикамеры с GPS-модулями, криптографическими ключами, бланками и летней форменной одеждой. В ближайшее время для них планируется приобрести современную компьютерную систему по быстрому оформлению протоколов, а также полные комплекты формы.

За неправильную парковку в городе выписаны штрафы на сумму более полумиллиона гривен За неправильную парковку в городе выписаны штрафы на сумму более полумиллиона гривен За неправильную парковку в городе выписаны штрафы на сумму более полумиллиона гривен



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: инспекторы, машин, паркованию, улицы, также, Сергей, время, инспектора, Щербань, сумму, штрафы, быстрому, рынки, поможет, Нацполицией, эвакуаторов, штрафплощадок, использовании, переговоры, Ведутся


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное