Авторизация
 

Одесские ВУЗы подписали меморандум о сотрудничестве с Центром админуслуг

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Для повышения информированности студентов о процессах и престижности работы в Центре предоставления админуслуг четыре одесских ВУЗа подписали Меморандумы о сотрудничестве в сфере науки, образования и подготовки кадров с учреждением. Целью также является внедрение мероприятий, направленных на прохождение студентами практики.

«Сотрудничество с одесскими ВУЗами наладилось у нас с 2015 года в разной степени интегрированности. И активность ВУЗов в последние два месяца нас натолкнула на мысль, что нужно формализовать наши взаимоотношения, перевести их на более качественный уровень и развивать дальше», – рассказала директор департамента предоставления админуслуг Евгения Абрамова.
Также она отметила, что обсуждается вопрос подписания документа и другими высшими учебными заведениями города.

«Студенты приходят в Центр и загораются желанием здесь работать, видя эти современные и практичные условия для работы. Таким образом, мы открываем для молодежи работу в органах местного самоуправления», – резюмировал мэр Одессы Геннадий Труханов.
Сотрудничать со ЦПАУ будут Национальный университет «Одесская морская академия», ОРИГУ НАГУ при Президенте Украины, Южноукраинский национальный педагогический университет им. К. Д. Ушинского и Одесская государственная академия строительства и архитектуры.

При этом с педуниверситетом и строительной академией заключены также договоры о прохождении производственной практики студентами в Центре.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: админуслуг, практики, предоставления, академия, сотрудничестве, также, подписали, студентами, Одесская, университет, работы, Центре, Таким, образом, практичные, открываем, молодежи, работу, органах, условия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное