Авторизация
 

В Измаиле оштрафовали пятерых нелегалов: их вскоре депортируют

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В рамках операции «Мигрант» измаильские правоохранители оштрафовали пятерых иностранцев и местную жительницу, которая предоставила жилье нелегалу и не приняла меры для его регистрации. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Сейчас нелегалы ожидают депортации в родные страны, а измаильчанка оштрафована на 340 гривен, согласно составленному админпротоколу по ст. 205 КУоАП.

«За нарушение сроков пребывания на территории Украины пятеро иностранцев привлечены к административной ответственности по ст. 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) КоАП. С них взыскан штраф в размере 8,5 тыс. гривен и принято решение об их принудительном возвращении в страны происхождения», – сообщила заместитель начальника сектора превенции Измаильского отдела полиции Анна Георгиева.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: нарушение, Украины, иностранцев, гривен, страны, пятерых, оштрафовали, пребывания, пятеро, территории, привлечены, административной, проезда, ответственности, иностранцами, лицами, гражданства, правил, Украине, транзитного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное