Авторизация
 

Подростков, подозреваемых в убийстве бездомного, отправили в столичный приемник-распределитель

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Беляевский районный суд удовлетворил ходатайство Ильичевской прокуратуры и направил в приемник-распределитель двух несовершеннолетних, подозреваемых в совершении умышленного убийства.

По информации пресс-службы суда, тринадцатилетние подростки направлены в приемник –распределитель Главного Управления Национальной полиции в Киеве.

Как следует из материалов дела, 9 октября около 3 часов ночи возле водозабора в Беляевке было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Согласно врачебному освидетельствованию, причиной гибели человека стал перелом основания черепа.

«По подозрению в совершении преступления были задержаны двое несовершеннолетних жителей Беляевки 2006 года рождения. В отношении их начато уголовное производство по части 2 статьи 115 УК Украины( умышленное убийство). Оба — проживают в неполных проблемных семьях и характеризуются отрицательно. Их матери неоднократно привлекались к административной ответственности. Будучи задержанными по подозрению в совершении убийства, оба давали неправдивые показания и пытались спрятать вещественные доказательства», - отмечено в сообщении.
Двое 12-летних подростков расправились с 56-летним бездомным, до смерти забросав его камнями. Когда труп погибшего нашли, у него были проломлены голова и грудная клетка, а изо рта торчала деревянная палка.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: совершении, приемник, распределитель, смерти, убийства, несовершеннолетних, подозрению, подозреваемых, ответственности, привлекались, неоднократно, матери, отрицательно, характеризуются, семьях, Будучи, административной, Подростков, проблемных, давали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное