Авторизация
 

На углу Инглези и Варненской обустроят дополнительную полосу движения (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Для увеличения пропускной способности на перекрестке улиц Варненской и Инглези обустроят дополнительную полосу проезжей части. То есть, с улицы Инглези на Варненскую появится поворот направо.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

На данный момент выполнено обустройство дополнительной полосы и ливневой канализации, а также укладка одного слоя асфальтобетона. Также проводится укладка новой тротуарной и тактильной плитки вдоль домов №№ 21, 25/2 по Варненской. Кроме того, уже обновлены водопроводные системы, сети электроснабжения и связи под тротуаром. Сейчас ведется монтаж наружного освещения.

К слову, по улице Варненской проложат велодорожку, которая продолжит уже существующую от пересечения с улицей Генерала Петрова. На финальном этапе ремонта светофоры перенастроят, а контактную сеть троллейбуса на пересечении Варненской и Инглези изменят. Работы планируется завершить до начала декабря.

На углу Инглези и Варненской обустроят дополнительную полосу движения (фото)На углу Инглези и Варненской обустроят дополнительную полосу движения (фото)На углу Инглези и Варненской обустроят дополнительную полосу движения (фото)На углу Инглези и Варненской обустроят дополнительную полосу движения (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Варненской, Инглези, укладка, обустроят, дополнительную, полосу, которая, велодорожку, проложат, улице, слову, освещения, ведется, наружного, монтаж, существующую, Сейчас, тротуаром, связи, электроснабжения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное