Авторизация
 

Ремонт аварийной дороги на улице Шота Руставели решено профинансировать в 2020 году

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В мэрии разработали проект ремонта дорожного покрытия на улице Шота Руставели, он прошел соответствующую экспертизу. Теперь следует внести в бюджет города на 2020 год финансирование данного проекта.

Протокольное поручение о подготовке подобного изменения дал профильным специалистам на аппаратном совещании в горсовете вице-мэр Анатолий Орловский.

Сейчас дорога на улице Шота Руставели находится в аварийном состоянии. На ней образовались огромные ямы и ухабы. Когда идет дождь, по улице не могут проехать машины, в том числе скорая помощь и даже пожарные.

Приведение дорожного покрытия в надлежащее состояние поможет решить транспортные проблемы, в первую очередь, жителям близлежащих районов и тем, кто приезжает в находящуюся рядом новую мэрию. Также по дороге сможет двигаться транспорт в Малиновский район, минуя постоянные пробки в районе Горбатого моста.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: улице, Руставели, дорожного, покрытия, очередь, первую, проблемы, транспортные, решить, поможет, состояние, надлежащее, Ремонт, Приведение, близлежащих, пожарные, помощь, скорая, числе, машины


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное