Авторизация
 

Двое детей выпали из окна больницы под Одессой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Из окна больницы в Великомихайловском районе Одесской области выпали двое детей. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области в понедельник, 28 октября.

Мальчика и девочку 2017 и 2014 года рождения изъяли представители службы по делам детей из неблагополучной семьи, после чего направили для обследования в районную больницу.

Там их поместили в палату на втором этаже, из окна которой оставленные без присмотра малыши выпали.

В результате происшествия девочка получила тяжелую черепно-мозговую травму, а ее младший брат - повреждение позвоночника.

По факту ненадлежащего исполнения обязанностей по охране жизни и здоровья детей начато уголовное производство по ч. 1 ст. 137 Уголовного кодекса Украины. За подобное правонарушение законом предусмотрено до 3 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, выпали, больницы, области, ненадлежащего, начато, здоровья, жизни, охране, обязанностей, исполнения, факту, производство, позвоночника, повреждение, младший, травму, мозговую, черепно, уголовное


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное